Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумФорум  ПорталПортал  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
Рейтинг серверов RF Online
Сервер работает!!!
Сервер работает!!!

 

 Мнение о сервере

Перейти вниз 
+11
Дайсем
joejoe
YouAllDie
ПсихогеN
Медведка
Kingdomz_
KlaviuS^^
gasi
DeadByApril
MaX1MuM
Dred1991
Участников: 15
На страницу : 1, 2  Следующий
АвторСообщение
Dred1991




Сообщения : 3
Дата регистрации : 2010-04-30

Мнение о сервере Empty
СообщениеТема: Мнение о сервере   Мнение о сервере EmptyСр Июн 23, 2010 2:49 am

На данном сервере мы не так давно. Поначалу сервер понравился. Было где и с кем пофаниться.
Даже эвенты проводились, но иногда очень тупые, но да ладно суть не в этом, главное они были)))
НО чем больше узнаешь сервер тем страшнее, сначала дюп не закрыли, и все с раздюпаными вещами...
Вайп....все надеялись что он спасет и думали что поставили норм защиту, ага как же обломитесь...как был дюп так и остался..
Сейчас с дюпом обнаглели до того что точат вещи70+6, кримсы+6 и многое другое...и при всем обэтом орут на весь чат что они не дюпают а сами точат. Сам играл и сам точил 70 шмотки точатся т4 оч плохо горят на +2 сделать шмотку БЕЗ ДЮПА на+4 праздник. Но что мы видим: все коры/акры/белки носятся в +6 шмоте 70 и не скрывают об этом.
С дюпом ладно можно было как то ужиться, постепенно привыкаешь что тебе бьют 10-12к обычный игрок.
Но когда акры в последнее время начали бегать С ГМ бижой и валить всех и все направо и налево, это было полнейшим идиотизмом как с их стороны так и со стороны администрации. Мало того что они дефили чипы, так они еще и ломали чипы других рас и в ответ на вопрос: "Что за дела" прикрывались администрацией или тем что, цитирую: "С вами по другому нельзя" Реплика ребенка 10 лет ей богу, у меня сестра и то умнее вещи иногда говорит хотя они в 1 классе)
А администрация в это время спит. Ей на все наплевать. Ей лишь бы получить деньги от обычных игроков, а как им играется им уже не до этого. Все они занятые люди и не могут уделить серву пару минут что забанить уродов.
ПРО самого админа ничего плохого сказать не могу, за исключением того что он разрешает делать на своем серве своим друзьям ВСЕ. И ничего им не будет. (Недавний пример на чв акр лампа с ГМ бижей как он сказал он его друг, и он даже признался в дюпе, есть скрины) И того что ему плевать на сервер.
В этом случае он мог бы набрать нормальных ГМ, а не ту шваль которых он понобрал, конечно я всех не имею ввиду, но они такие большинство. У анс ГМ которые то банить толком не умеют. Им отписываешься или пишешь на счет нарушения а они мне некогда, сами разбирайтесь. А если и забанят то почему то как то криво или просто не банят в обще а говорят что банят чтоб от них отстали. На счет многих ГМ можно сказать, что все они получили ГМ акк первый раз и толком не знают про него общим словом ничего. Запомнили пару команд и бегают...
Общий вывод по набранной админом ГМ-команде - детский сад, которые ничего для серва не делают. Конечно есть и исключения. Есть те которые проводят эвенты, как то помогают админу в его делах, помогают игрокам и т.д. но их очень мало и коля их просто не ценит...
Помимо незакрытого дюпа, неадекватного отношения ГМ и множества читеров это еще не все.
Все возможные недороботки сервера:
Самая главная это багнутая точность. С 400+ точностью мисают в 150-200 доджу смех да и только
Как говорили что все исправили, да есть теперь 416 точности пробивает 150 доджу и все))))
А у кого больше 250 так же бегают не опасаясь скилов. И нас кормят простыми обещаниями на счет того что все скоро исправят.
Много проблем в самом сервере, в его"фишка". Некоторые вещи в игре нужно менять и менять их надо давно. Главная же это капсулы возраждения. Ибо по моему мнению это бред. сделать стек таких капсул это дело 10-20 минут. А игровой баланс это сильно рушит. Игроки не бояться умереть и поэтому это бредовая затея была ввести эти капсулы в коробки за талики.
Возможно добавление таких капсул в каких нибудь пб. Это будет гораздо лучше а в таких количества иметь такие капсулы - полнейший бред.
Еще одна проблема - читеры(в основном вал хак)
НА каждом чв почти сидит один, а иногда и больше акров в текстурах у бсс. ты только и видишь как в тебя летят залпы ракет с верху...
Гм на данный вопрос не реагируют или их нет и они тебя игнорят или они тоже играют за акров и им это наруку.
Большая проблема в последнее время это ГМ бижа, появляющаяся в основном только у акров.
основная отмазка таких идиотов "с вами по другому нельзя" или "как по вам тогда попадать?"(без ГМ бижи)
Вследствии все этого и маленький онлайн. Играют в основном лампы больше никого. Редко можно увидить на чв обычного игрока не лампу. Потому что после 1-2 часа "игры" на этом серве сразу все желание отбивается играть.
Квесты на распечатку бред!!! только время тратить на них!!! это пвп сервер, а не задротистый оф. НА многих серверах они полностью выключены.
Проблема с голосовалкой....даже элементарной защиты от пакетов тут не стоит
После все этого администрация призывает голосовать за этот сервер.
И напрашивается вопрос за что голосовать?
я не вижу смысла тут продолжать играть ибо все катится к черту.
Идиотизм ГМ, обычных игроков...
Вывод можно сделать следующий:
-неработающая точность
-дюп не профиксенный
-надюпаные 70в вещи+6
-кримсы и другое оружие+6
-дюп все возможзных вещей(т5, допингов и вещей из шопа которые передаются)
-наличие ГМ бижи у игроков
-неадекватство администрации
-наплевательско отношение админа
-недодуманный до ума игровой процесс
-постоянные вайпы
-онлайн работы сервера 2/7 дней(это еще если повезет)
-и другие мелкие недочеты
И вот ради всего этого играть и голосовать за сервр? за несчастные 1000 монет шопа?
Это конечно наше мнение о сервере, но я думаю найдутся те которые нас поддержат
Каждый вправе сам решать где ему играть, но мне вам совет ищите новый сервер
а лучше забейте на RF, сейчас лето и зачем задротить за компом, когда можно
весело провести время в компании друзей или в обществе своей девушки.

PS
Кому нужен мой акк пиши в лс или связывайтесь как нибудь ася 398768554
скайп resedentevil2010
все контакты угрожающие, или неадекватно себя ведущие будут игнорироваться.
Мне не жалко отдавать перса на этом серве так что кому хочется все же здесь поиграть пишите
а мне надоел как сам сервер, так и сама эта игра
скажу одно играю я за белок.


А серверу удачи, надеюсь он еще проживет хоть пару месяцев
Вернуться к началу Перейти вниз
MaX1MuM
Модератор
Модератор
MaX1MuM


Сообщения : 10
Дата регистрации : 2010-02-21
Откуда : на жо*е волосы?

Мнение о сервере Empty
СообщениеТема: Re: Мнение о сервере   Мнение о сервере EmptyСр Июн 23, 2010 3:13 am

ОМГ. +100500.

Медведка жалкая баба.Чуть-что не так- сразу ныыыыть.
Если эту темму удалят- я её скопировал и буду всегда вставлять.
Вернуться к началу Перейти вниз
DeadByApril




Сообщения : 1
Дата регистрации : 2010-06-19

Мнение о сервере Empty
СообщениеТема: Re: Мнение о сервере   Мнение о сервере EmptyСр Июн 23, 2010 4:07 am

Полностью согласен...
Вернуться к началу Перейти вниз
gasi




Сообщения : 2
Дата регистрации : 2010-06-23

Мнение о сервере Empty
СообщениеТема: Re: Мнение о сервере   Мнение о сервере EmptyСр Июн 23, 2010 4:15 am

каковы ее основные? Этот сервер работает или нет? Я не могу войти в игру
Вернуться к началу Перейти вниз
KlaviuS^^

KlaviuS^^


Сообщения : 9
Дата регистрации : 2010-05-10
Возраст : 31
Откуда : Moscow Sity

Мнение о сервере Empty
СообщениеТема: Re: Мнение о сервере   Мнение о сервере EmptyСр Июн 23, 2010 4:26 am

Цитата :
-неработающая точность
-дюп не профиксенный
-надюпаные 70в вещи+6
-кримсы и другое оружие+6
-дюп все возможзных вещей(т5, допингов и вещей из шопа которые передаются)
-наличие ГМ бижи у игроков
-неадекватство администрации
-наплевательско отношение админа
-недодуманный до ума игровой процесс
-постоянные вайпы
-онлайн работы сервера 2/7 дней(это еще если повезет)
-и другие мелкие недочеты

1.Админы уехали отдыхать...Дня ни прошло,сразу уже начинается нытье.
2. Насчет неадекватности "Гм" и т.д. , на это уже отдельный разговор..Постоянным гмом как видимо являюсь я,и то без соответствующих прав (т.е. даже гм панели нет - нет возможности выдать банальный "бан'),буквально сегодня я нашёл текстурщиков(Automatical Justtice Guе...странный ник) над чипом,которых все так "Любили" и ставил на авто-кик всё чв...С владельцем ГМ бижи(Нашим любимым DonCappone или TheBest[Lan4],как вам угодно) я поступал так-же,ибо больше ничего сделать не мог.
Гмы не умеют банить?Естественно не умеют без гм панели или хоть чего-либо похожего на нее.Единственное что хочется сказать по этому поводу "Аффтор выпей йаду" (с)
3. Постоянные вайпы..1 вайп..какой ужас...постоянство...
4. 2/7 онлайн при лучшем исходе? Следите за жизнью сервера,узнаете очень много интересного.
5. Дюп см. п.1
6. Наплевательское отношение админа - Есть такая вещь как реальная жизнь,о чём более 80% игроков этого сервера тупо забыли. См. п.1
7. На остальное - комментарии излишни.

P.S. Максимум,если без мата,то в 4х словах ,чего ты тут забыл?
Вернуться к началу Перейти вниз
KlaviuS^^

KlaviuS^^


Сообщения : 9
Дата регистрации : 2010-05-10
Возраст : 31
Откуда : Moscow Sity

Мнение о сервере Empty
СообщениеТема: Re: Мнение о сервере   Мнение о сервере EmptyСр Июн 23, 2010 4:27 am

Цитата :
каковы ее основные? Этот сервер работает или нет? Я не могу войти в игру

Сервер оффлайн.. Причина - банально положили. До приезда хоть 1 из адм,врядли поднимется.
Вернуться к началу Перейти вниз
MaX1MuM
Модератор
Модератор
MaX1MuM


Сообщения : 10
Дата регистрации : 2010-02-21
Откуда : на жо*е волосы?

Мнение о сервере Empty
СообщениеТема: Re: Мнение о сервере   Мнение о сервере EmptyСр Июн 23, 2010 5:12 am

ОМГ.
Вернуться к началу Перейти вниз
MaX1MuM
Модератор
Модератор
MaX1MuM


Сообщения : 10
Дата регистрации : 2010-02-21
Откуда : на жо*е волосы?

Мнение о сервере Empty
СообщениеТема: Re: Мнение о сервере   Мнение о сервере EmptyСр Июн 23, 2010 5:13 am

Я- надоже по смотреть как вы тут ;)
Вернуться к началу Перейти вниз
gasi




Сообщения : 2
Дата регистрации : 2010-06-23

Мнение о сервере Empty
СообщениеТема: Re: Мнение о сервере   Мнение о сервере EmptyСр Июн 23, 2010 5:29 am

до каких пор? Я хочу играть на этом сервере.
Вернуться к началу Перейти вниз
Kingdomz_




Сообщения : 4
Дата регистрации : 2010-06-19

Мнение о сервере Empty
СообщениеТема: Re: Мнение о сервере   Мнение о сервере EmptyСр Июн 23, 2010 10:27 am

I Can Handle This RF For No Many Cheat I Hate Cheat Too .. Any Register For Join GM ?? I Will Help This RF And No More Dupe Or Cheters.

And When Server Can Log in ?
Вернуться к началу Перейти вниз
Медведка

Медведка


Сообщения : 21
Дата регистрации : 2010-04-27
Возраст : 32
Откуда : Петербург

Мнение о сервере Empty
СообщениеТема: Re: Мнение о сервере   Мнение о сервере EmptyСр Июн 23, 2010 11:22 am

MaX1MuM пишет:
ОМГ. +100500.

Медведка жалкая баба.Чуть-что не так- сразу ныыыыть.
Если эту темму удалят- я её скопировал и буду всегда вставлять.


это ты баба,потому что ты редактируешь и удоляешь мои темы,и ты ноишь то что я сменил расу с белок на акров а потом начал рулить им,это ты ноешь сейчас,т.к. серенити ушел,и из-за того что ГМки решился из-за меня,ведь теперь то не поставить корам ПБ своим друзьям,это тема от части да,правда,но ты забыл приписать что ты сам нытик


З.Ы. я тоже скопировал пост
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/medvedkaa
ПсихогеN

ПсихогеN


Сообщения : 11
Дата регистрации : 2010-06-02

Мнение о сервере Empty
СообщениеТема: Re: Мнение о сервере   Мнение о сервере EmptyСр Июн 23, 2010 2:08 pm

клав ты незабывай что за тебя было отдано 112 голосов. тру, не правда ли? эмм как я понял ты в отсутствие админов делаешь всё что угодно, не так ли?
Вернуться к началу Перейти вниз
KlaviuS^^

KlaviuS^^


Сообщения : 9
Дата регистрации : 2010-05-10
Возраст : 31
Откуда : Moscow Sity

Мнение о сервере Empty
СообщениеТема: Re: Мнение о сервере   Мнение о сервере EmptyСр Июн 23, 2010 3:27 pm

Эти "112 голосов" далеко не я делал,а заинтересованные люди.

P.S. За твоего друга беста было всего в 2 раза меньше ;)
Вернуться к началу Перейти вниз
Медведка

Медведка


Сообщения : 21
Дата регистрации : 2010-04-27
Возраст : 32
Откуда : Петербург

Мнение о сервере Empty
СообщениеТема: Re: Мнение о сервере   Мнение о сервере EmptyСр Июн 23, 2010 4:28 pm

Максимум и еще кое что,думаешь что после сайта решишь еще и форум превратить в тоже самое,то ты ошибаешься,недолго тебе куковать осталось,увидел ы я тебя в реале,или еще кое какие люди,тебе бы после этой встречи так хорошо бы стало.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/medvedkaa
YouAllDie

YouAllDie


Сообщения : 9
Дата регистрации : 2010-05-01
Возраст : 32
Откуда : Estonia

Мнение о сервере Empty
СообщениеТема: Re: Мнение о сервере   Мнение о сервере EmptyСр Июн 23, 2010 4:46 pm

Сервак Дырявый и не доработан , ждёмс Админа и надеемся будет Всё Хорошо .
Недоработки и дырки не влияют сильно на игровой процесс,играть вполне возможно.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://rf.mmotop.ru/vote/17656/
ПсихогеN

ПсихогеN


Сообщения : 11
Дата регистрации : 2010-06-02

Мнение о сервере Empty
СообщениеТема: Re: Мнение о сервере   Мнение о сервере EmptyСр Июн 23, 2010 8:08 pm

клав кто тебе сказал что он мой друг? я с акрами не особо дружу)) просто иногнда за них захожу пошахидить))а он, заметим, уже не кора)
Вернуться к началу Перейти вниз
joejoe




Сообщения : 8
Дата регистрации : 2010-06-03

Мнение о сервере Empty
СообщениеТема: Re: Мнение о сервере   Мнение о сервере EmptyСр Июн 23, 2010 8:09 pm

Hallo...
KlaviuS^^
I'm " Automatical " miss you so much ^^
Вернуться к началу Перейти вниз
Дайсем




Сообщения : 18
Дата регистрации : 2010-05-17
Возраст : 30

Мнение о сервере Empty
СообщениеТема: Re: Мнение о сервере   Мнение о сервере EmptyСр Июн 23, 2010 11:45 pm

hey hey hey Automatical xD how do you do baby?)


p.s а Клав уже бразюками занялся) в педов вербует. :catty26:
Вернуться к началу Перейти вниз
Медведка

Медведка


Сообщения : 21
Дата регистрации : 2010-04-27
Возраст : 32
Откуда : Петербург

Мнение о сервере Empty
СообщениеТема: Re: Мнение о сервере   Мнение о сервере EmptyЧт Июн 24, 2010 12:20 am

Так начинаю отписываться по теме.
Я не ГМ пока,и об этом часто слышу что жалко то да то,но так случилось,благодарность Максимуму
По точности мы вас не кормим,а говорим что с 27 уже будет начата работа по этому делу,осталось уже совсем немного.
По поводу дюпа,сразу как наладят сервер,он не будет сначло доступен для игры игрокам,а будет проверены все аки,дюпанные вещи будут удалены,а защита достроена.
по поводу ресалок я поговорю на эту тему,и они будут добавлены только в Эвент ПБ(награда),то что игроки не боятся,это не так,каждый день слышал что вот на чв делать нечего сольюсь еще ...
По поводу читеров,они есть везде,и против них нет преград,рано или поздно они всеравно появлились,а вместо того чтобы просто говорить об том что там кто то читирить,надо писать в темах(создовая их)
Про назоливую ГМ бижу..,она и мне уже достала,еще когда серенити был,у кого она сейчас будет,просто бонально удалятся чар,если же это не GM акк

И еще одно прикрываться администрацией строго запрещено если вы не знали,если кто то и прикрывается,то тут же делаем скриншот и отпрвляем его мне,мало того что бан,так еще и удоление всех чаров будет осуществлено,В игре прикрыватся или представлятся Администрацией проэкта НИКТО не имеет права!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/medvedkaa
Кузя

Кузя


Сообщения : 5
Дата регистрации : 2010-04-23
Откуда : из леса о_О

Мнение о сервере Empty
СообщениеТема: Re: Мнение о сервере   Мнение о сервере EmptyЧт Июн 24, 2010 2:25 am

С владельцем ГМ бижи(Нашим любимым DonCappone или TheBest[Lan4],как вам угодно) я поступал так-же,ибо больше ничего сделать не мог.


мммм....ничего ты такого не делал) ты сам сидишь играешь)))
Вернуться к началу Перейти вниз
MaX1MuM
Модератор
Модератор
MaX1MuM


Сообщения : 10
Дата регистрации : 2010-02-21
Откуда : на жо*е волосы?

Мнение о сервере Empty
СообщениеТема: Re: Мнение о сервере   Мнение о сервере EmptyЧт Июн 24, 2010 2:37 am

Медведка пишет:
Максимум и еще кое что,думаешь что после сайта решишь еще и форум превратить в тоже самое,то ты ошибаешься,недолго тебе куковать осталось,увидел ы я тебя в реале,или еще кое какие люди,тебе бы после этой встречи так хорошо бы стало.

Омг. Кароч, если эти люди из Москвы- я жду. Пускай пишут в скайп мне, его все знают, а если не знают- у меня в подписе стоит. Я скажу адрес свой- они подъедут, или я к ним. А если тебе очень надо- давай дуй из Питера :DDD. Хочу очень на тебя посмотреть, тот человек, который даже *нецензурная брань* своего стыдится. Ты как баба, ей богу. ГМку забрали- сразу начал плакать мне в скайп. Или не так было ? Медвед, скажи имя и фамилию мне в скайп или в ЛС на форуме. И дату рождения ;)
Вернуться к началу Перейти вниз
Dred1991




Сообщения : 3
Дата регистрации : 2010-04-30

Мнение о сервере Empty
СообщениеТема: Re: Мнение о сервере   Мнение о сервере EmptyЧт Июн 24, 2010 3:01 am

Медвед ты просто прикрываешь свою жопу и жопу всей администрации.
На счет работы по поточности...млять это я уже слышу 2 месяц если не больше
и сказано что 27 начнется работа, а сколько времени на это уйдет, так это большая загадка
так что медвед, настроенная норм точность будет к новому году если повезет)
а в обще я сомневаюсь что она будет исправлена)
А толку писать про читеров если их банят, они появляются в списке банов, а затем на след день они отписываются админу и начинают благополучно играть
на счет читеров, да они есть везде но их везде и быстро банят так что они ищут такие сервера, как этот чтобы тут читерить, потому что в других местах им просто не дают это делать ГМ
а то что ты гвоорил что типо администрации нет это вечная отговорка
у нас всегда так: "то акула глухая, то свисток не работает".
Если админ бы думал хоть маленько о серве то он бы оставил его на кого нибудь и не уехал просто бы отдыхать. А то что ни у кого нет ГМ акк и панели это говорит о отношении админа к серву, тоесть наплевательское....
По поводу максима ничего сказать не могу, но когда он был ГМ было гораздо лучше,
а ты как ГМ себя не проявил, или я просто не помню, но толку от тебя меньше чем от него это точно
Администрация обещает все сделать - а толку нет, и не будет я думаю
Зачем ставить сервер без норм защиты и выставлять серв в топе?
ясно его будут досить и там появится мнодество читеров.
А если админ не всостоянии купить норм защиту то пусть лучше и не берется за серв
ТУТ блин самые простые методы дюпа то работают, не говоря уже о пакетах и т.д.
Так что если ты так держишься за этот гиблый серв, медвед, то пиши админу или вызванивай ему и пусть он раздает ГМ акк НОРМАЛЬНЫМ людям, а не тому сброду который был раньше. Если он не хочет сделать, то это означает только одно - сервер скоро закроют!


Последний раз редактировалось: Dred1991 (Чт Июн 24, 2010 3:17 am), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Dred1991




Сообщения : 3
Дата регистрации : 2010-04-30

Мнение о сервере Empty
СообщениеТема: Re: Мнение о сервере   Мнение о сервере EmptyЧт Июн 24, 2010 3:14 am

Забыл ...
НА счет личной жизни согласен...у всех она есть...
но ты начал ставить сервер, так и уделяй ему внимание, ты с него имеешь хоть какие то деньги
а если тебе личная жизнь важней так и на хрена спрашивается ты ставил серв? если тебе времени нет следить за ним?
ты админ ты должен следить за сервером, иногда хотя бы заходить и смотреть что там у тебя твориться, или назначить ответственного за серв
в общем понаставили себе серверов всякие а следить некому вот и получается...
На счет онлайна уже 2 неделю все играют в основном только под выходные?
или ты считаешь этого достаточно?
Вайп...1 вайп который я тут пережил...а толку от него?! ничего не изменилось как был сервер продюпанный весь так и остался. НО был я если не ошибаюсь и другой вайп чуть позже до того как я начал тут играть....
2 вайпа меньше чем за пол года? я считаю это через чур, нормальные серваки в обще не допускают вайпа, админ млять мудохается весь вечер или вда но не делает вайпа. Это делает тот админ кому сервер интересен и важен, а не вашему который уделяет серверу всего 5 мин в неделю , чтобы тупо его поднять после очередной поездки или загула в конце недели и все.

Так что чтобы ты не говорил мнение о данном сервере уже у многих сложилось и многие просто уже забили и свалили от сюда... Им не охота ждать пока админ раскачается и сделает все норм. Поэтому онлайн сервера даже во времена чв не превышает 40 человек, хотя сам сервак оч даже неплохой, но к сожалению не доделанный до ума

У меня сложилось что админ просто любитель и ставил сервер впервые, вот почему все это и происходит.
Вернуться к началу Перейти вниз
KlaviuS^^

KlaviuS^^


Сообщения : 9
Дата регистрации : 2010-05-10
Возраст : 31
Откуда : Moscow Sity

Мнение о сервере Empty
СообщениеТема: Re: Мнение о сервере   Мнение о сервере EmptyЧт Июн 24, 2010 3:48 am

Цитата :
но толку от тебя меньше чем от него это точно
От максимума был толк? Не смеши.
Цитата :
Забейте на игру.
Тебе это в 1ю очередь рекоммендую,это лучше чем чужие сайты,форумы портить.
Цитата :
Сервер простоит ещё месяц.
Спасибо,кэп.
Цитата :
ты админ ты должен следить за сервером, иногда хотя бы заходить и смотреть что там у тебя твориться, или назначить ответственного за серв
в общем понаставили себе серверов всякие а следить некому вот и получается...
На счет онлайна уже 2 неделю все играют в основном только под выходные?
или ты считаешь этого достаточно?
Не нравится - не играй.
Цитата :
он раздает ГМ акк НОРМАЛЬНЫМ людям, а не тому сброду который был раньше. Если он не хочет сделать, то это означает только одно - сервер скоро закроют!
Нормальные люди...У каждого свои представления о них...Но твой как уже выяснилось любимый максимум к ним не относится.

Цитата :
С владельцем ГМ бижи(Нашим любимым DonCappone или TheBest[Lan4],как вам угодно) я поступал так-же,ибо больше ничего сделать не мог.


мммм....ничего ты такого не делал) ты сам сидишь играешь)))

Не понял смысл поста.

И под конец,Dred1991 если тебе все так тут не нравится,иди гуляй..Или ищи другой сервер...Смысл писать все это?
Вернуться к началу Перейти вниз
MaX1MuM
Модератор
Модератор
MaX1MuM


Сообщения : 10
Дата регистрации : 2010-02-21
Откуда : на жо*е волосы?

Мнение о сервере Empty
СообщениеТема: Re: Мнение о сервере   Мнение о сервере EmptyЧт Июн 24, 2010 4:04 am

Ух ты ёпт, давай, расскажи кто в самом начале помогал серверу, благодаря кому онли был 100 ? Ну ёпт, небыло толку.... А от тебя какой толк ? Скажи как ты народу помог ? По мимо того как кидал мобов своей расе. Я тоже кидал , не спорю, мне Андрей сделал 2 выговора, я больше не кидал, харе загоняться тут.

Я уже забил со средины весны.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Мнение о сервере
Вернуться к началу 
Страница 1 из 2На страницу : 1, 2  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
 :: RF War - Mers [ 2.2.3 ] :: Оффтопик :: Книга Жалоб и Предложений-
Перейти: