Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумФорум  ПорталПортал  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
Рейтинг серверов RF Online
Сервер работает!!!
Сервер работает!!!

 

 Общение с администрацией.

Перейти вниз 
АвторСообщение
Медведка

Медведка


Сообщения : 21
Дата регистрации : 2010-04-27
Возраст : 32
Откуда : Петербург

Общение с администрацией. Empty
СообщениеТема: Общение с администрацией.   Общение с администрацией. EmptyВт Июн 22, 2010 2:18 pm

Тема для того,чтобы все мы научились общаться с администрацией на форуме и в игре.

Вот примеры -

1. Если Вас забанили.
"ааааа!! wtf? насколько и за что? - Не нужно так.
Здраствуйте,извените могу ли я узнать за что забанили (ник,раса) - Нужно так.

2. Если возникли какие-то проблемы с оплаченными услугами по Premium сервису\Шопу\Очками статуса\и т.д.
Где премиум\шоп и т.д?" - Не нужно так.
Здраствуйте,я перевел свои средства на (Яндекс)
(пишем свой ник,расу,логин) и хотел бы получить Premium\Шоп\Очки статуса и т.д. - Так нужно.

3. Если у Вас при попытке войти в игру "ошибка выбора персонажа"
- "АААА, у мя проблема/мну не можит в игру зайти вы что ###" - Не нужно так.
"Здраствуйте,у меня такая проблема возникла - ошибка выбора персонажа (раса, ник),не могли бы вы мне помоч?" - Нужно так.

----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Если вы видете в игре GM'a,то не надо ему зафлуживать весь личный чат такими постами -

"Ку,дай плиз чего нить,нуууууу плизззззз"
"Хай,поставь мне ### ну плиззз"
"Ты что ### совсем ###"
"Ку,как дела,что делать будешь"
"АУУУУУ,ТЫ ТУТ!?!?"



При таких подобных постах GM вправе вас наказать если вы его разозлили.
Свои эмоции оставляйте при себе, т.к. мы не оказываем психологическую поддержку пользователям.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/medvedkaa
 
Общение с администрацией.
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
 :: RF War - Mers [ 2.2.3 ] :: Информационный Раздел :: Правила сервера и форума-
Перейти: