Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумФорум  ПорталПортал  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
Рейтинг серверов RF Online
Сервер работает!!!
Сервер работает!!!

 

 Правила сервера.

Перейти вниз 
АвторСообщение
War-mers
Администратор
Администратор
War-mers


Сообщения : 34
Дата регистрации : 2010-02-21

Правила сервера. Empty
СообщениеТема: Правила сервера.   Правила сервера. EmptyВс Фев 21, 2010 5:21 pm

Уважаемые игроки!

В связи с десятками ЛС, не обремененными особым смыслом (я не знал, я искал, но не нашел, верните\восстановите плиз и т.п.), привожу Вашему вниманию список того, что НЕЛЬЗЯ делать на сервере и чем НЕ занимается Администрация проекта.

НЕЛЬЗЯ. (касается ВСЕХ пользователей проекта)
1. ругаться матом. оскорблять родителей.
2. использовать мат в никах\названиях гильдий.
3. угрожать расправой в реальной жизни.
4. использовать ники ГМов, Администрации и любые схожие с ними. (War mers,ADM,GM, GameMaster и прочие вариации).также писать что я администратор.
5. фармить мобов турелями через препятствия.
6. стрелять через барикады.
7. использовать сторонние программы и чит-софт.
8. фармить в пати с ботом. (да, да, есть невинные овечки, которые этого не знали)
9. бегать с вечной аурой ЧХ.
10. осуществлять изменения клиентских файлов для облегчения игрового процесса неигровыми методами.
11. точить уникальное оружие и броню выше чем на +5. Владение такими вещами также наказуемо. ("Я не точил, я выменял" - бред, который не спасет от удаления аккаунта)
12. носить арх сеты, не являясь офицером (бывших офицеров тоже касается). ношение ГЛ брони без статуса гильд лидера также наказуемо.
13. флудить в ПМ руководству проекта. (четкие ответы Вы получите только на сообщения по делу)
14. обменивать игровые ценности проекта на игровые ценности других серверов.
15. проводить торговые сделки, связанные с реальными денежными средствами.
16. использовать текстурные баги в батл-зонах (злоупотребление залезанием в контрольный чип также наказуемо).
17. недопустимо фамильярное обращение к руководству проекта (любое каверкание ников руководства проекта будет расценено как личное оскорбление. Обращаться к администрации/ГМам/модераторам исключительно по нику).
18. засорять игровой чат и форум не несущими смысла фразами (типа "ААААА", "ыыы", "апапа" и т.п.)
19. злоупотреблять торговыми макросами в общем чате, т.к. для этого предназначен торговый чат.
20. использовать в никах персонажей служебные символы
21. использовать торговые макросы в общем чате во время эвента.
22. давать доступ к своей учетной записи пользователю, который находится в бане, и/или создавать для(за) них темы/сообщения.



Наказание за нарушение правил всегда выбирается на усмотрение руководства проекта. Поэтому все Ваши гневные письма не тему "ничасна ниразу!" будут проигнорированы!

Следующие действия мы НЕ ДЕЛАЕМ. (касается ВСЕХ пользователей проекта)

1. не меняем логины/пароли и прочую информацию об учетных записях.
2. не переносим персонажей между аккаунтами.
3. не производим обмен вещей.
4. не продаем и не точим игровые вещи за реальные деньги.
5. не восстанавливаем удаленных персонажей. (если написано, что чар удален, значит, он действительно удален)
6. не снимаем баны раньше времени (да, у нас нет сострадания)
7. не вмешиваемся в игровые разборки, если не было нарушения правил.
8. не возвращаем вещи, если Вас кто-то "кинул"/"развел" (я отдал человеку вещи, он сказал что заточит их и кинул меня - виноваты ВЫ САМИ.)
9. не восстанавливаем вещи, утерянные игроками по любым возможным причинам.
10. не меняем офицеров\патриархов\гильд лидеров в расах.
11. не проводим индивидуальные проверки на дюп. Все сделки с незнакомыми людьми - на свой страх и риск.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://war-mers.gip-gip.ru
 
Правила сервера.
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» У нас теперь 2 сервера.
» Правила War mers

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
 :: RF War - Mers [ 2.2.3 ] :: Информационный Раздел :: Правила сервера и форума-
Перейти: